Jump to content
Aion Classic | Forum

Мировые Боссы AionClassic ©

Recommended Posts

Мировые Боссы AionClassic ©

GQVrGh4dmJY.jpg

Я вдохновенно и с любовью создавал этот совершенный мир - Атрею - чтобы людям жилось легко и в гармонии. ?
И чем же они отплатили за мою щедрость?! ?
- Неблагодарность и варварское отношение ко всему, что их окружало! ?
Уродуя и уничтожая красоту в угоду своим низменным потребностям, они оставляли после себя совсем не то, что я вкладывал в свой замысел. ?
Во мне разбушевался гнев, хочеться уничтожить все зло, но любовь к сотворенному не дает это сделать.? 
Я вижу, что люди лишь часть плана, темных сил, которые очень быстро, покрывают мраком все, что мной создано. ?
Все больше и больше, искореняется любовь и проливается невинная кровь Даэвов а души как горящие черепа, идут прямиком в пасть дракона и превращаясь в насмешливую улыбку.? 
Я должен найти способ и остановить это, во что бы то не стало, освободить разум человечества с плена алчности и лжи.? 
Долгие эксперименты, порождали все менее красивых, но сильных, выносливых и жестоких существ. ?
Моя задача сейчас, сделать что-то бы люди проснулись, открыли занавес и увидели, хаос в котором они живут.✍ 
Я выбрал Теграка (для элийцев в Келькмаросе) и Геру (для асмодиан в Ингисоне) в них присудствует нужное мне сочитание, науки и волшебства(отличный выбор). ?
Добавляя им все новые и новые разрушающие свойства, вырывая с корнем даже те капли доброты, которыми, наделил их, еще при создании Атреи. ☠
И вот он, миг, когда результат работы удовлетворил меня! ?
В Гере - Ингисон и Теграке - Келькмарос при убийстве этих злых монстров я заложил семя, которое даст сил для спасения Атреи, от зла♻.

Каждое воскресение с 17.00 по 18.00 при убийстве этих боссов вы можете получить, обычный дроп и временную неплохую прибавку к статам в виде титулов, вошебных и магических камней:✅✅✅

Спойлер

<[Свиток титула] Чемпион турнира (7 дн.)> 1 шт
<[Свиток титула] Миллионер из Атреи (7 дн.)> 1 шт
<[Свиток титула] Кормилец (30 дн.)> 1 шт
<[Титул] Храброе сердце (7 дн.)> 1 шт
<[Титул] Выходи, подлый трус! (30 дн.)> 1 шт
<[Титул] Со мной лучше не связываться! (30 дн.)> 1 шт
<[Титул] Ваше сиятельство (30 дн.)> 1 шт
<[Свиток титула] Молниеносный даэв (7 дн.)> 1 шт
<[Свиток титула] Друг Мунина (7 дн.)> 1 шт
<Святая вода аугментации> 10шт 
<Особый ящик с хорошими составными маг. камнями> 10шт <распаковка 5 шт> рандомно.
<Волшебный камень (ур. 120)> 10шт 

Даэв, становись на светлую сторону, спаси Атрею!✔✔✔✔✔

Мировым боссам добавлены очки славы!

1000 ОС, будут разделены на весь альянс убивший мирового босса.