Jump to content
Aion Classic | Forum
Sign in to follow this  
Doarayen

ReadyFORaction

Recommended Posts

Распустит Легион RedyFORaction  или переименовать его из-за того что в данный момент он принодлижит кучке самозванцев а не его настоящим игрокам.. этот Легион был создан другими игроками с версии 1.7.. на сайте Aion.of.by.  и до сих пор мы ходили под этим легионов на разных серварах.. пока не наткнулись тут на самозванцев. Которые не только соблюдают то что обещают но и развязывают вражду между элийцам. Тем самым опускает в грязь имя легиона которое зорабатывалось годами.

1 minute ago, Doarayen said:

Распустит Легион READYforACTIONили переименовать его из-за того что в данный момент он принодлижит кучке самозванцев а не его настоящим игрокам.. этот Легион был создан другими игроками с версии 1.7.. на сайте Aion.of.by.  и до сих пор мы ходили под этим легионов на разных серварах.. пока не наткнулись тут на самозванцев. Которые не только соблюдают то что обещают но и развязывают вражду между элийцам. Тем самым опускает в грязь имя легиона которое зорабатывалось годами.

У Вас есть зарегистрированные авторские права на конкретную фразу "ready for action"? По моему мнению, ее может использовать любой человек в мире. Может быть, сначала вам стоит их предъявить вот этим самозванцам, за то, что в 2017 году не согласовали с Вами название своей композиции? И фильм с таким названием есть, снят в 2010г. Заодно и деньжат бы заработали 😊

Скрытый текст

2 hours ago, Doarayen said:

На кампазицию мне фиолетово а вот на Легион мой нет который нагло украли ..

Или у вас тут принято админ админа по её словам защищать .. то я тогда словами многих согласин. Тогдагда сервак не оживет.. 

Edited by Doarayen

2 часа назад, Doarayen сказал:

Распустит Легион RedyFORaction  или переименовать его из-за того что в данный момент он принодлижит кучке самозванцев а не его настоящим игрокам.. этот Легион был создан другими игроками с версии 1.7.. на сайте Aion.of.by.  и до сих пор мы ходили под этим легионов на разных серварах.. пока не наткнулись тут на самозванцев. Которые не только соблюдают то что обещают но и развязывают вражду между элийцам. Тем самым опускает в грязь имя легиона которое зорабатывалось годами.

Есть доказательства, что при появлении на нашем сервере вы не возражали, что здесь уже существует легион с похожим на якобы "ваше" названием. Ваша очередь предоставить свои доказательства, что название READYforACTION принадлежит созданному вами клану или вы являетесь правопреемником создателя легиона READYforACTION, в противном случае ваша жалоба будет воспринята как клевета. Вот скрин переписки unknown.png
Вам же сразу написали что могут сменить, а теперь это выглядит с вашей стороны, как унижение существующего и в прошлом лидирующего легиона.  И в переписке вашей вы сами написали что клан и не ваш да еще и название немного не такое вот пример ReadyFORaction - так выглядит название "яко бы вашего" легиона и READYforACTION - у нас на сервере и вы подтвердили это в переписке.

1 hour ago, Crabiko said:

У Вас есть зарегистрированные авторские права на данное название? Может быть, сначала вам стоит их предъявить вот этим самозванцам, за то, что в 2017 году не согласовали с Вами название своей композиции? Заодно и деньжат бы заработали 😊

Reveal hidden contents

Так скинь всю переписку в которой не однократно говорил что к тебе притензий нету а к твоим легионером которые делают всё для того что бы унизить оскарбить и кинуть ..и посратся со всеми их же больше рань было чем остальных... Если не скинешь то я могу .. пишут одно делоют другое. Пока тебя нету разжигают конфликты в раме.. 

5 минут назад, Doarayen сказал:

Предоставте пожалуйста доказательства что вы владелец или вам передали права.

11 minutes ago, Doarayen said:

Screenshot_2019-05-28-19-52-43-283_com.android.chrome.png

Смотри год снизу  и ник Credo

Я этому легиону отдал 9 лет своей жизни...и цыпе я писал тогда когда меня ещё не было..я зашол я ей сразу написал что Легион гнилой и думают только о себе ....и потом когда я стал ходить с другими потому что легиону не Нада ходить по данжам они одетые.. и за 2 недели в легеоне я с вами сходил 2 раза только в данж... Потом я ходил с рандомной пачкой которая помогала больше чем вы все... И после этого я вас всем в дисе написал а щас .. просто поменяйте Легион название что бы его ещё больше в гразь не окунуть..

И что это за скрин на котором даже Ника не видно

WikiAion  правильно написал "главное чтоб человек был хороший". По переписке вы показали какой вы и опять же тыкать я вам неразрешал, это показывает ваше воспитание. Ваши скрины не доказывают ничем что клан именно ваш. Вы понимаете что пока вы не докажите что вы легат этого клана и то что вам передали изначальный клан, то вы не имеете право делать подобные заявления? По вашему получаеться что если в сети есть ник hq720.jpg

то все кому не лень могут предьявить вам?

Для начала в данный момент легат знает что лег мой... Начнем  с этого... Если кому то что то не нравится я вас выслушаю я вам даказательство скинул.. .. и плюс скинули даже с другой игры скрин где я  в этом легионе

Ток нас там 8 человек .. и я основатель

Включите Т9 и когда вы будите писать лега будет выбивать Лена..

Он мне его передал афецально через админа на тот момент Это был Денис... Я акаунт Credo....  У вас скрин 2010 года-2013.  + Скрин в лоле что я под этим легионом бегаю .. 

Вот в чем смысл а вы мне говорите что я не являюсь легатом на тот момент без пруфов.. вы просто не хотите. Признавать правду.. вот и всё.. Рита сама подтверждала по скинутым не мною скринам переписки что. я на тот момент когда сней познакомился был легатом... Если вы не хотите так и напишите что бы я знал и не расписался перед вами как мальчик.. 

Я вас понял просто админы держатся толпой и не чего не делают ясно всё с вами

28 минут назад, Doarayen сказал:

Включите Т9 и когда вы будите писать лега будет выбивать Лена..

Это не доказывает что вы владелец названия этого клана, тут даже легко определить ваш вклад в этот легион, вбивая в гугл, яндекс и даже ютуба "READYforACTION aion". Вам не стыдно в итоге заявлять такое "пока не наткнулись тут на самозванцев" ? За пол года игры у нас на сервере, этот легион проявил себя творчески и первым в списке в поисковиках гугла, яндекс и ютуба, вас почему то там нет. Возникает вопрос кто самозванец? 

Я не Каму не переживал 

И я не уходил я не мог играть долгое время

А скакого мне делать творчество если нам это не надо ... Мы играем для себя а не на публику

1 минуту назад, Doarayen сказал:

А скакого мне делать творчество если нам это не надо ... Мы играем для себя а не на публику

Этот клан давно умер, ваше существование подобно ботоводству, даже нечего вспомнить, вот даже Krol я его очень хорошо знаю, на основе игроков этого клана, сделал свой клан http://forum.theaion.ru/index.php?/profile/738-fh_krol/&do=content&type=forums_topic_post&change_section=1  А теперь вопрос мы это кто? Тоесть обзывать и унижать на публику по вашему хорошо, а сделать что то полезное для легиона у вас руки не стого места? 

Мы помним все свои дни и вам таким творческим до нас ещё лет 100 расти.. 

27 минут назад, WikiAion сказал:

Короче решайте сами, но я уже сказал и привёл факторы которые отменяет расформирования и смену названия легиона.

Правила сервера нарушены?

У тебя когда спросили про смену названия, ты что ответил?

После ухода с сервера голд ты кому передал легатку?

Правила сервера ненарушены, если будут притензии со стороны существующего клана мы их так же расмотрим по всем правилам. Пользователю Doarayen советовал бы прежде чем создавать подобные темы, читать правила сервера, относиться с уважением к Администрации сервера. Вы нарушили одно из правил  Раздел II: Взаимодействие с администрацией сервера пункт 2. Запрещено неуважительное отношение к Администрации и к серверу в частности. Я вам не давал право тыкать мне и считаю что это неуважение ко мне.
     Наказание: от блокировки аккаунта на 24 часа до удаления аккаунта на форуме и в игре. Лично от меня 24 часа бана в игре. Так же оставляю право на последнее слово клану READYforACTION но в новой созданой теме. Эту тему закрываю так как в правилах сервера нет такого запрета и наказания. А у вас нет патента на это название нет нечего вашего ни в гугле ни в яндекс ни в ютубе. Непонимаю вообще с каким лицом вы создавали эту тему.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...