Перейти к публикации
Aion Classic | Forum

Рекомендованные сообщения

Да уже задолбало это голосование голоса то приходят то ни приходят жесть((((((((((((.

До этого голосовал все нормально и тут началось )) не смотрел несколько дней и решил разом забрать ага забрал короче разберитесь что за херня . за вчера голос не пришол сегодня не уверен что придет !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

18 минут назад, xameleon13 сказал:

Да уже задолбало это голосование голоса то приходят то ни приходят жесть((((((((((((.

До этого голосовал все нормально и тут началось )) не смотрел несколько дней и решил разом забрать ага забрал короче разберитесь что за херня . за вчера голос не пришол сегодня не уверен что придет !!!!!!!!!!!!!!!!

что это такое я хз

Jpeg 1.Jpeg

Только что, xameleon13 сказал:

что это такое я хз

Jpeg 1.Jpeg

голосую постоянно голоса приходят не всегда

Поделиться сообщением

тоже самое..ММОТР вообще голоса не засчитывают,сегодня только засчитали,хотя я с 10 числа не пропускала на двух голосовать.У меня на голосование постоянно открыты вкладки,я голосую подряд на двух,потом захожу на третью вкладку это сайт игры,забыть проголосовать подряд несколько дней никак не возможно,тем более на этот браузер я захожу только для голосования.понимаю были проблемы с игрой.терпеливо ждала,не лезла,сейчас игра работает,разберитесь пожалуйста с голосованием.

Screenshot_100.png

Screenshot_101.png

Screenshot_102.png

Screenshot_104.png

Screenshot_105.png

Изменено пользователем Сюрприз
не тот файл

Поделиться сообщением

дайте купить за игровые костюмы ! красный плащ и прочие там(а не деда мороза и фрак)!!!

а то в панде не берутся за кинары

Поделиться сообщением

за конец апреля не пришли голоса, а теперь на начало мая сгорели получается?(((

Поделиться сообщением

Опять не пришол голос и в начале месяца тож не пришол голосую регулярно это что спец чтоб прем не довать ?????

Opera Снимок_2020-05-30_070126_www.aion-top.info.png

Jpeg 2.Jpeg

Изменено пользователем xameleon13

Поделиться сообщением

Добрый день, если есть кто голосовал с тремя пропусками, или без пропусков, пишите мне, скрина с ММОТОПА хватит, до трех пропусков 150р а без пропусков 400р на аккаунт.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Сюрприз сказал:

Потерялись голоса за 31 теперь

Screenshot_123.png

Screenshot_124.png

Screenshot_125.png

Screenshot_126.png

полностью скрин с ммотопа скинь

Поделиться сообщением

20.04.2020 в 13:05, xameleon13 сказал:

сегодня тоже голос прошол мимо)))))))))))))))))))) я  🤣

Проверьте должен быть. На счет бонуса, пожалуйста киньте скрин в поддержку, ваших голосов с лк ммтопа.

Поделиться сообщением

у мине не исправили 30/31 нет голосов в mmotop вообще голосов нет непонятная чертовщина

Поделиться сообщением

2 минуты назад, xameleon13 сказал:

у мине не исправили 30/31 нет голосов в mmotop вообще голосов нет непонятная чертовщина

Наша система считывает с ммтопа по специальной ссылке, если у вас нет в лк на ммтопе голосов у нас их тоже не будет. Вам нужно писать в поддержку ммтопа и выяснять, где ваши голоса, это их вина.

Поделиться сообщением

так это получается я голосовал в пустую !!??? вот это номер интересно

у вас то они показываются на сайте как это не видно

Jpeg 2.Jpeg

Изменено пользователем xameleon13

Поделиться сообщением

1 минуту назад, xameleon13 сказал:

так это получается я голосовал в пустую !!??? вот это номер интересно

у вас то они показываются на сайте как это не видно

Значит у нас защитало сразу когда вы проголососвали а потом они удалили у себя. Вот и спросите почему они это делают.

Поделиться сообщением

31.05.2020 в 10:47, Eqler сказал:

Добрый день, если есть кто голосовал с тремя пропусками, или без пропусков, пишите мне, скрина с ММОТОПА хватит, до трех пропусков 150р а без пропусков 400р на аккаунт.

А когда будет начисление за май?Я вам скинула в личку скрины.Или они только один раз начисляются?Или как?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...