Jump to content
Aion Classic | Forum
Mr.Markus

Курилка

Recommended Posts

5 hours ago, Rusty Lake said:

я видел тебя ещё на миксе на форуме, и подозревали что ты на ГК, но там была лишь одна фраза в твоём духе в теме серва айона, а всё остальное как-то вще не то, кроме твоего аватара как с котоклезмы.
удивительно, как не было на голде, мб Сиега вернулась поиграть, но нет, из нас троих никто вообще больше не в айоне: ни я, ни латка, ни Сиега.

Как клизма рипнулась, больше и не играл,но потом ностальжи и тоска накатила,решил найти какой-то сервер и пробнуть,на голде просто регнулся на форуме,в тот же день на нем встретил хамелеона,поговорили о клизме,и мне дали фулку за это,моя история на этом закончилась ?

На миксе со стафом и хедач поиграли 2-3 дня,багов было море,все переливались,забили,ну и тут,поиграл не больше двух недель,увы,онлайн мертвый,и при таком количестве, если ты не пве краб,то тут делать нечего.

чет хз,осознаю,что Айон как таковой рипнулся ещё давно,но блин,столько воспоминаний,обидненько все таки,поэтому когда на меня накатит очередной приступ ностальгии,я упарываюсь,захожу на моотоп и вижу в какой раз,что ничего не изменилось (

Гоу лучше покорять divinity original sin 2:D 

Edited by Liame

14 часов назад, Liame сказал:

Как клизма рипнулась, больше и не играл,но потом ностальжи и тоска накатила,решил найти какой-то сервер и пробнуть,на голде просто регнулся на форуме,в тот же день на нем встретил хамелеона,поговорили о клизме,и мне дали фулку за это,моя история на этом закончилась ?

На миксе со стафом и хедач поиграли 2-3 дня,багов было море,все переливались,забили,ну и тут,поиграл не больше двух недель,увы,онлайн мертвый,и при таком количестве, если ты не пве краб,то тут делать нечего.

чет хз,осознаю,что Айон как таковой рипнулся ещё давно,но блин,столько воспоминаний,обидненько все таки,поэтому когда на меня накатит очередной приступ ностальгии,я упарываюсь,захожу на моотоп и вижу в какой раз,что ничего не изменилось (

Гоу лучше покорять divinity original sin 2:D 

а меня почему то не забанили там :4Head: 

Что с сервером? Ушел в перезагрузку и не вернулся) 

что с сервером? как утром выкинуло из игры, до сих пор зайти не могу, утром по МКС примерно в 7-8 часов, до сих пор по МКС 14:30, (я сам в другом часовом поясе живу) ???