Перейти к публикации
Aion Classic | Forum

Рекомендованные сообщения

Вход на Сервера 4.6 AionClassic 

Мини-гайд по входу на сервер Вход на Сервера 4.6AionClassic х5.

Регистрируем аккаунт на Сайте

Качаем клиент через торрент

Запускаем и настраиваем лаунчер

Без названия.png

При входе в игру выбираем сервер.

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

В 23.09.2018 в 1:03 AM, Robosan сказал:

Вроде так все сделал, ну попробую скачать заново клинт и по пунктам сначала зайти в игру!

получилось? ) просто не хотелось бы заново все качать

Изменено пользователем EneatEi

Поделиться сообщением

Ребята, если не получается вы конкретно пишите что не получается.

А то сидеть и гадать, какая же ошибка у вас)

Поделиться сообщением

Скоро релиз нового лаунчера, полностью сертифицированые файлы клиента, исправление сендов клиента и проверка игры на модификацию. В данный момент идут тестирования с разных операционных систем и устранение различных ошибок клиента. Так же возможно будет зайтив игру, только с нашего лаунчера и Widows XP пора заменить на выше версию.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Drakons сказал:

а почему антивирусник ругается на лаунчер на gameguard

На сервере нет вирусов. Просто некоторые антивирусы считают что она опасна для системы.

Можете смело добавлять папку с игрой в исключения антивируса.

Поделиться сообщением

On 5/27/2019 at 9:39 PM, Zedikus said:

На сервере нет вирусов. Просто некоторые антивирусы считают что она опасна для системы.

Можете смело добавлять папку с игрой в исключения антивируса.

ну другие лаунчеры ведь не ругался, плюс ко всему, хоть добавляю в исключения, всё  равно удаляет, 2 файла, лаунчер и gameguard, устал перекачивать уже игру, за неделю 3 раза уже, а кочается она жуть как медленно, Так что делаю выводы что с файлами что-то не так....

Поделиться сообщением

6 часов назад, Drakons сказал:

ну другие лаунчеры ведь не ругался, плюс ко всему, хоть добавляю в исключения, всё  равно удаляет, 2 файла, лаунчер и gameguard, устал перекачивать уже игру, за неделю 3 раза уже, а кочается она жуть как медленно, Так что делаю выводы что с файлами что-то не так....

С файлами всё нормально. Вчера человек скачал игру за 4-5 часов. В антивирусе добавляйте не файлы отдельные, а всю папку целиком. Если же антивирус удалил их то верните их его же помощью.

Целиком скачивать не надо и ненужно. Скачивайте максимум 2 папки (bin32 и l10n)

Поделиться сообщением

19 часов назад, CkPenKA сказал:

image.thumb.png.1e2a1f6724129c7370a627dd2dc0bfbe.pngвот такая проблема подскажи что делать

Во первых нужно добавить папку с игрой в исключение антивирусника, или защитника Windows.

Во вторых проверить игру торрентом.

Убрать скачку из торрента, и можно играть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алксандр сказал:

у меня мышка на семерке бешено вращается

настройте чувствительность мыши и всё

Поделиться сообщением

10 часов назад, Zedikus сказал:

настройте чувствительность мыши и всё

у меня как то непонятно это прекратилось зашел в игру так дергалась потом в настройках пощелкал что то перестало дергаться вернул настройки как было дерганья небыло больше

Поделиться сообщением

26 минут назад, Алксандр сказал:

у меня как то непонятно это прекратилось зашел в игру так дергалась потом в настройках пощелкал что то перестало дергаться вернул настройки как было дерганья небыло больше

Случайно не по удалёнке играете? А то такое я видел только на удалённом компьюторе

Поделиться сообщением

07.03.2020 в 20:06, Zedikus сказал:

Случайно не по удалёнке играете? А то такое я видел только на удалённом компьюторе

на ноуте скачал и играю

Поделиться сообщением

14 часов назад, Александра сказал:

добрый вечер. Надеюсь я попала в нужный раздел. Помогите решить проблему

image.png

Выйдите на главную страницу форума, с правой стороны, кнопка поддержка, вам помогут решить эту проблемму.

Поделиться сообщением

привет. скачала игру и лаунчер, который распаковала в папку игры, Но не могу зайти, выдает следующее, в начале то что на первом скрине, а потом выдает второе окно (на втором скрине), если запускаю лаунчер из папки ЛУНЧЕР происходит тоже самое

Безымянный.png

Безымянный1.png

Поделиться сообщением

26.03.2020 в 10:30, Лина сказал:

привет. скачала игру и лаунчер, который распаковала в папку игры, Но не могу зайти, выдает следующее, в начале то что на первом скрине, а потом выдает второе окно (на втором скрине), если запускаю лаунчер из папки ЛУНЧЕР происходит тоже самое

Скрытый текст

Безымянный.png

Скрытый текст

Безымянный1.png

Добрый день. Вам необходимо папку с игрой добавить в исключение антивирусника/защитника windows и проверить игру торрентом. 

Поделиться сообщением

добавила и проверила, потом убрала скачку из торрента, на всякий случай сделала еще раз, проверила торрентом,  добавила в исключения и там и там.. , удалила скачку из торрента, распаковало патч..  все равно выдает тоже самое

Изменено пользователем Лина

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...